фэнтези, 18+
авторский мир, 1513 год.

    тест

    Объявление

    Это повествование о мире темных веков. Ведется от лица различных героев, населяющих многообразие стран. Хороших, плохих, наделенных властью или свободой выбора, временами близких, иной раз - разделенных расстоянием или судьбой. Время действия арок ограничено сезоном. Cобытия здесь происходят на первый взгляд независимо друг от друга, однако вплетаются в общую канву.
    сеттинг: авторский альтернативный мир, в котором существует, хоть и не повсеместно, магия. Парусная эпоха, религиозные войны, географические открытия.
    изобретены: книга, доменная печь, механические часы, компас, галеон и двойная запись.
    осваиваются: порох, аркебузы, пушки.
    нужные

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » тест » Среднее Название » “Компотная смесь”, Ашан. Краткий обзор.


    “Компотная смесь”, Ашан. Краткий обзор.

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Состав: курага, вобла яблок, слив, груш,
    Добавочно: мумии вредителей, пищевой прах, ароматическая добавка “СССР”.
    При участии: ностальгизатор Е209.
    Описание производства: Компотная смесь варится на медленном огне до тех пор, пока на запах не начнут сбегаться пионеры и сползаться пенсионеры. Правильно сваренный компот вызывает чувство локтя, горна и барабана, мотивирует построиться в линию и во что-нибудь красное продеть шею. И наоборот, успокаивающе действует на людей с социальным расфокусом — коммунистов, патриотов-квасопитеков, дзержиморд и других пролетариев над Парижем. Морщинистые люди ценят напитки из морщинистых фруктов, которые обрели покой и могут храниться вечно. Компотная смесь “Компотная смесь” — прекрасный традиционный продукт, позволяющий пожилым получить удовольствие, совместимое с жизнью, и глубоко окунуться губами в прошлое.

    0

    2

    Когда я пользуюсь бритвой Браун не скажу какой модели (это не реклама, это песня) — мои губы свистят от радости, а левая рука благодарно пожимает правую, которая покупала. Потомки нацистов до такой степени осознали вину дедов, что до сих пор заглаживают ее на моих щеках. Изначально мое лицо вдвое красивей среднего, но годы, но курение, но неожиданно распространившийся по нему нос. Теперь, чтобы блистать в свете, мне приходится прилагать усилия вроде тех, которые Самсон прикладывал к пасти льва, но там был простой разрыв, а мне нужно так распределить остатки красоты по вдвое выросшей площади, чтобы меня хотя б пускали в трамвай. И вот она жужжит по мне, сбривая малейшие намеки на обезьяну. И вот он, гель после бритья Comme il faut фабрики Свобода в упаковке для Казахстана. И вот я вхожу в трамвай, и все в нем понимают, что они челядь, а кланяться надо так, чтобы было слышно.

    0


    Вы здесь » тест » Среднее Название » “Компотная смесь”, Ашан. Краткий обзор.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно